автомобили DAEWOO
0
DAEWOO-относительный новичок среди гигантов.Простота конструкции и дешевизна сочетаются с неплохим качеством.
Модельный ряд рассчитан на все слои населения.Дизайн DAEWOO неплох.Эти дешевые автомобили быстро вторглись на украинский и русский рынок.А каково ваше мнение?
0
14 мая 2008 г.
 Seledochnik
Я риальный пасан, люблю чоткие и дерзким машины, так сказать аффтаритетные. С узкоглазым не хочу под шконку загоняться и дерзить с паханами о проблемках и терки тереть. Так но Бумер, Мерен и четырехкольцовые распальцованные в риале! Остальные не пасаны еще)
0
16 мая 2008 г.
 Андрей К.
Нормальная машина для середины 90-х.Десятка сосёт обильно и питательно)Но её время прошло,пора снимать с производства...И рестайлинг вряд ли поможет...
0
17 мая 2008 г.
 Seledochnik
У меня сосед Нексию 2 дня назад в кредит взял, радуется как ребенок, котя мужику под полтинник....Как никак всю жизнь на гнилой четверке проездить это вам не хухры мухры...
0
18 мая 2008 г.
 Андрей К.
И как она?Действительно лучше стала?
0
2 июня 2008 г.
 Morris
а у меня вопрос... видел Матиз не 5-ти дверный а 3-х дверный... (0_о) не кто не в курсях??? что это за переделка??? не как не могу найти на сайте...
0
ех,чуваки,а что,вас прикалывают новые китайцы и корейцы?по мне,так лучше на проверенных тачках ездить,вроде них.вон сколько еще наши выпускают жигулей и таврий.а в италии,между прочим,прототип жгулей уже лет 15 не выпускают!
0
8 августа 2008 г.
 alex
Нее, может она и надёжная, но лучше уж десятка!!! http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n15/nexia/2.htm
0
8 августа 2008 г.
 alex
А ещё лучше Priora так называемой фазы II, она по безопасности на много порядков выше! Краш-тест Nexia напоминает карш-тест самого дешёвого китайца...
0
10 сентября 2008 г.
 Сергей ST@LKER Скворцов
А Нексию новую видели-у нас в Украине уже продают ,на порядок віше прежней!
0
27 сентября 2008 г.
 Тёмыч
В новой Нексии всё прикольно, только вот с задницей недобор...сильно она уродливая (особенно в светлом цвете)
0
6 октября 2008 г.
 Seledochnik
Видел сегодня Хендай Акцент.....двухдверный! Первый раз вообще вижу и слышу о ней! Круто смотрится, может бы я на такой бы и ездил даже сейчас, еслибы продавали...
0
1 апреля 2010 г.
 [Руслан].[2013]
а я видел Нексию универсал кстати.
0
1 апреля 2010 г.
 semerochnik
отсыпь мне тоже (С)
0
2 апреля 2010 г.
  Автоманьяк
Дэу Хорошие машины пошли. Хотя Эсперо тоже не особо критиковали, но Нубира стала во много качественней. что касается Нексии. так какой же это Дэу????????? корейцы даже запчасти Уз-Дэу не поставляют. Нексия-2 вообще местная разработка узбеков. Джи Эмовцы (хозяйва Дэу) молчат. единственное что решили помочь со сборкой Матиз-2
0
6 апреля 2010 г.
удалённый пользователь
я нексии на уроках вождения только встречалась и все... ни чего плохого про неё сказать не могу.))) но все равно себе бы не купила))) да и матизы это же вообще ппц а не машина!!! для меня они какмашина- игрушка пластмасывая)
0
13 апреля 2010 г.
 [Руслан].[2013]
кто видел нексию универсал
0
13 апреля 2010 г.
 SBC
Их не выпускали. Только трех- и пятидверные хэтчбеки и седан. То есть ту гамму кузовов ( за исключением кабриолета), которую имел Опель Кадетт, который корейцы и выпускали по лицензии, сначала как Дэу-Рейсер, а после рестайлинга - как Нексия. Ныне производится только седан.
0
19 апреля 2010 г.
 [Руслан].[2013]
значит выпускали раз я ваидел именно нексию универсал задняя часть такое чувство как будто была присварена из шкоды-октавии комби
0

←предыдущая следующая→

01 02 03

Чтобы иметь возможность создавать топики и отвечать в них, Вам необходимо зарегистрироваться.

Вход

AutoWP.ru '2005–н.в.