24 октября 2007 г.
 Dmitry P.
На стадии разработки находится новый раздел: "Автомобили по назначению"

http://www.autowp.ru/destinations/

Если у кого-то есть какие-то предложения по этому разделу - пишите - по-возможности учтем.

В частности интересует, каких групп автомобилей не хватает в левой колонке
0
24 октября 2007 г.
 Костя
Дмитрий П.
А учитываются только легковые авто?Просто можно вынести грузовые мусоровозы,их достаточно на сайте,чтобы заполнить раздел.
0
24 октября 2007 г.
удалённый пользователь
Может этого Fontauto-РАФ-2203 '1986 куда-нибудь пристроить? Вот только есть ли ещё авто подобного рода на сайте не знаю. Если есть, то можно создать раздел "Инкасаторские" или как он правильнее будет...
0
24 октября 2007 г.
 XpassioN
А именно спортивные,тобишь использующиеся в автоспорте,ралли,кольцо и т.д....тож можно отнести к исп только по назнач....
0
24 октября 2007 г.
 asdsd
Если есть такси, то наверное нужен весь городской транспорт, ну автобусы, маршрутки и т.д.
0
24 октября 2007 г.
 asdsd
А так, идея помойму отличная!
0
30 октября 2007 г.
 Dmitry P.
Добавил на страницу http://www.autowp.ru/destinations/ возможность фильтровать выборку по марке автомобиля (производителю)
0
4 ноября 2007 г.
 Casper
5 ноября 2007 г.
 aper
да уж..
столько всего на сайте! автомобили по назнаечнию это оч круто!)
0
7 ноября 2007 г.
 limON
а че в pace cars нету chevrolet monte carlo?
0
13 декабря 2007 г.
 Dmitry P.
Добавили рубрики "Гражданские бронированные автомобили", "Инкассация" и несколько рубрик по грузовикам
0
13 декабря 2007 г.
 Dmitry P.
Очень просим посетителей, если они встретят на сайте автомобили, которые должны попасть в одну из рубрик - пишите сюда .... нам очень сложно отыскать все
0
13 декабря 2007 г.
 Dmitry P.
Спасибо, распределил
0
13 декабря 2007 г.
 Seledochnik
Можно открыть рубрику "Лимузины"...впринципе они не являются серийной техникой...а получается что они вроде как авто по "спец назначению"....впринципе как вид такси определенный...(свадьбы, развоз клиентов...ну понятно)....
0
13 декабря 2007 г.
 Dmitry P.
Не, не катит ... лимузин - это скорее тип кузова автомобиля, нежели его назначение. Лимузин может использоваться для нескольких нужд: праздничные мероприятия, извоз первых лиц, парадные шествия
0
13 декабря 2007 г.
 Seledochnik
Автомобили-Амфибии...их было довольно значительное количество......
0
13 декабря 2007 г.
 Dmitry P.
Они пока в автомобилях повышенной проходимости http://www.autowp.ru/destinations/offroad/
0
13 декабря 2007 г.
 Seledochnik
Мне кажется стоит сделать такую группу...Наберется много картинок.
0
13 декабря 2007 г.
 Seledochnik
Есть несколько ньюансов...например я с трудом могу назвать например Gibbs Aquada '2003 автомобилем повышенной проходимости....
Ммм....Что то не то...
Напрашивается просто отдельная группа, та что вышеупомянута...Просто и без заморочек.
0

←предыдущая следующая→

01 02 03 04 05 06 07 08 09 1016

Чтобы иметь возможность создавать топики и отвечать в них, Вам необходимо зарегистрироваться.

Вход

AutoWP.ru '2005–н.в.