20 августа 2015 г.
 Seledochnik
Я работаю на Речном, как соберусь наберу.
0
6 сентября 2015 г.
 Александр К.
я там тоже бываю
0
20 августа 2015 г.
 Flash
Пора менять ник на Минивенщик
0
6 сентября 2015 г.
 SALOMON
заранее набери только...подьемник застолбить
0
14 сентября 2015 г.
 KrasVarg
Езжу сейчас на этом:
http://cs625420.vk.me/v625420478/18b51/1lbhQVP3zVs.jpg

+ Королла юбилейная в гараже пылится.
0
14 сентября 2015 г.
 Seledochnik
Какого года?
0
14 сентября 2015 г.
 KrasVarg
2004, на МКПП, пробег 55000, всё в родной краске кроме переднего бампера. Искал из множества моделей (Skyline, Silvia, Supra) живой вариант, но к сожалению всё мёртвое. Селику, если честно, стал смотреть от отчаяния, и как попалась в хорошем состоянии - сразу забрал.
0
14 сентября 2015 г.
 Seledochnik
Серьезно веришь, что машина 2004 года с пробегом 55000 км?
Боюсь это не тот класс машин, который покупали стоять в гараже.
Реальный пробег 170 000 минимум.
Скайлайн сам искал месяц назад живой, пересмотрел и седаны и купе - в России живых машин нет. Это же относится и к Сильвии.
Исключение составляет лишь Супра, но их хорошие не продают, народ щас не дураки.
0
14 сентября 2015 г.
 KrasVarg
Верю. Один владелец, кузов проверял толщинометром, кожа на руле как новая, боковая поддержка и педали не затёртые, подкапотное со всеми щитками и даже без намёка на "сопения". До этого смотрел другик селики, и если отбросить кузов и мотор, то белая кожан руле и боковая поддержка у водителя, мягко скажем сильно потёртые.
0
14 сентября 2015 г.
 KrasVarg
И, кстати, ещё один из приятных моментов - машина полный сток, что для селики редкость )
0
14 сентября 2015 г.
 KrasVarg
Грубо говоря по деталям видно, что машина мало эксплуатировалась.
0
14 сентября 2015 г.
 SALOMON
так мне нравятся эти толщиномеры ))))) вообще не верю в это дерьмо)))
0
14 сентября 2015 г.
 Александр К.
почему, довольно полезная штука, ну если выбрать хороший то будет стоить в районе 6000, он будет более точный
0
15 сентября 2015 г.
 Seledochnik
Полезная, но подлинного состояния авто ты им не определишь. Тут глазами нужно больше смотреть.
0
15 сентября 2015 г.
 Александр К.
Да глазами шипко не увидишь кажется одно а когда измеряешь другое это наглядно показано здесь http://www.youtube.com/watch?v=iTGQpSoDPcw тем более на глаз шпатлю ты не всегда увидишь. Просто минус эти фигни в том что она измеряет толко металл, пластик она уже не берет
0
15 сентября 2015 г.
 Александр К.
просто толщиномер это уже для более глубокого и детального изучения лако-краски
0
16 сентября 2015 г.
 Seledochnik
Да был такой "профи" с толщиномером приезжал ко мне когда я Рено Меган продавал. Начал передок мне замерять, говорит я на Меганах, якобы, по его словам, собаку уже "съел". Исмотрю как меряет мне пластиковые крылья и маску передка которая тоже из пластика, он у него естественно ничего не показывает, и тот мне заявляет, что перед весь в шпатлевке....... Смеялся я долго.
0
16 сентября 2015 г.
 Александр К.
ну да, пластик он не берет я же говорю, но штука полезная, например измерить краску на крыльях или дверях или капоте. Просто на машинах толщина краски разница, где то больше где то меньше например на крыше. И это вводит в заблуждение потенциальных покупателей, которые думают что авто крашен.
0
15 сентября 2015 г.
 SALOMON
есть и краски которые он не берет, есть щас и маляры дотошные которые тебе покрасят в такой же слой по технологии )))
1
16 сентября 2015 г.
 Александр К.
есть покрасят но стоит это оч дорого, поэтому народ вибирает по дешевле.
0
17 сентября 2015 г.
 Seledochnik
"тем более на глаз шпатлю ты не всегда увидишь"

- Да не скажи. Шпатлю в 90% случаев можно по переходу и характерным "волнам" определить + фактура металла в том месте несколько иная (ее определение зависит от цвета авто). Особенно сложно на черных машинах скрыть дефект кузова, гораздо легче на бежевом цвете скрыть недостатки.
В остальных 10% автомобилей, которые действительно профессионально подготавливались и красились конечно сложнее "на глаз" определить места с дефектами, и там естественно помогает прибор.
-1
17 сентября 2015 г.
 Александр К.
ну да ты прав
0
17 сентября 2015 г.
 Seledochnik
Выложу свою лягушку которую недавно приобрел
http://s019.radikal.ru/i609/1509/a6/21675c3e54bf.jpg
0
17 сентября 2015 г.
 Александр К.
18 сентября 2015 г.
 KrasVarg
Не ожидал. Думал, ты исключительно, на Круйзере каком-нибудь ездишь )
0
18 сентября 2015 г.
 Александр К.
)) взял то на что хватило денег. За эту цену в 600 крузера все отжатые. можно найти бенз в норм состоянии но не люблю бенз да и налог конский. Сейчас продаю машина хорошая но такой трактор не для города. В принципе машина нравится но еще прадо в 90-м кузове есть но опять же отжатая надо забирать и делать получается там можно заработать на нем немного, вот и причина продажи. Хотя честно Патрули недооценивал знал что машина хорошая идет не хуже крузера + 3-х дверка в городе маневренные, так что плохо что нет больших 3-х дверных крузаков.
0
20 сентября 2015 г.
 VOLGOVOD
Вот уж,килько,даже про тебя не мог предположить,что тебя потянет на такое овно.
0
20 сентября 2015 г.
 Seledochnik
" KrasVarg
Не ожидал. Думал, ты исключительно, на Круйзере каком-нибудь ездишь )"
"VOLGOVOD
Вот уж,килько,даже про тебя не мог предположить,что тебя потянет на такое овно."

- Ребята, мне очень приятно, что вы за меня и Александра А. так переживаете и вам не безразлично, на чем мы передвигаемся, но поймите, мы не боги и не миллионеры, мы простые русские работящие парни!!!
"Спасибо, мы любим вас, цветов не надо!)))" (С.)
0
20 сентября 2015 г.
 VOLGOVOD
Ты по ходу в ударе сегодня,килько...

Особенно шутка про работящих и простых порадовала.
0
21 сентября 2015 г.
 Seledochnik
То есть ты с "боги и миллионеры" согласился, а с "простыми работящими" не согласен? Хорошо, будем богами и миллионерами, раз ты так считаешь, любой каприз для тебя сладенький.
0
19 сентября 2015 г.
 VOLGOVOD
Столько вы тут напесдели бестолку...

Толщиномер на самом деле херотень для дилетантов...или наоборот,барыгам цену сбивать.
Грамотный маляр знает,как его на*бать.
Грамотный маляр также увидит(конечно же присматриваясь) действительно хорошую покраску даже в официальном,притом премиальном сервисе типа Ауди и Мерседеса,например,по количеству лака,положенного с торца двери.
Грамотный маляр - это лучший толщинометр,зная,как на*бать,он знает и как на*бывают другие.К тому же покраска без косяков даже вполне в приличном сервисе с ухоженной покрасочной камерой(это редкость) трудно реализуемый идеал,хотя реальный иногда.
И опять-таки,грамотный маляр,талантливый и с опытом,хорошими материалами - то есть дорогими,а не сделай мне из говна конфетку,не гонимый временем,заинтересованный и с полным соблюдением технологии сделает так,что не увидишь ничего при любом освещении и под любым углом на любом цвете и в любом месте,даже заводскую шагрень или сымитировать заводской сварной шов,если распил,сложно,но можно.Но...все вышеперечисленные факторы редко совпадают,а обычно это поток,в котором главное,чтобы лох был задоволен и машина уехала,остальное мелочи.

А бежевый цвет,килько,как и все цвета с серебром светлого оттенка,в т.ч. и яркие синие,красные,салатовые и жёлтые на скрытие не сильно удобные,да будет тебе известно,лошара.Потому что неровность он,может,и сгладит,а вот подготовка к окраске должна быть идеально - иначе на светлом и ярком металлике будет видна любая лишняя царапина или даже шагренька в базе...

И прежде чем говорить об идеальной покраске с подготовкой,попробуйте замостырить краску "в цвет".Это ещё сложнее,чем идеальные условия для покраски.И к слову,подбор белого и светлого с яркими металликами -это полная задница...машины разноцветные ездят по улицам 95 из 100 встреченных,просто заметит не каждый,и даже совсем не каждый.Это уже первый "толщиномер".
Особенно заметными нормальные днём с виду становятся несовпадения,если смотреть на них в вечернем золотом свете.

Стоит сказать,что даже заводская покраска редко бывает идеальной,я видел тому реальные примеры на нулёвых иномарках.
0
20 сентября 2015 г.
 Seledochnik
"И прежде чем говорить об идеальной покраске с подготовкой,попробуйте замостырить краску "в цвет"....
"...машины разноцветные ездят по улицам "....

- Именно поэтому ты свой обшарпанный Волгарь решил вообще в разные цвета запилить? Я тебя понял "спец", ты яркий тому пример куевых маляров, которые все знают, да вот только не умеют))))))
0
20 сентября 2015 г.
 VOLGOVOD
Нет,это я про твой Мерс,который ёбнули,когда с автовоза сгружали.Пришлось выкручиваться и искать подходящего лоха,чтобы впарить, в твоём четырёхглазом кильколице.
0
20 сентября 2015 г.
 Seledochnik
"Нет,это я про твой Мерс,который ёбнули,когда с автовоза сгружали"

- Ха-ха! Смешно, но шутка не удалась. Может в Туле, до сих пор у вас считается, если человек предпочел носить очки, то он - лох, прям как в школе или "путяге" твоей, да?)))) Однако к счастью, такие "крокодилы из 90-х" остались лишь у вас там, да еще может в Тундре, да и там всем пох, хоть куй на лбу вырасти). И лишь тебя чужие "куи" всегда волнуют, ввиду особенностей и предпочтений твоего организма - цвета "голубого движения", так неравнодушного к мужскому полу населения, особенно меня.
Я не знаю в каких заМКАДных кустах ты сидел наблюдал за автовозом, который разгружали, но таких моментов я что-то не припомню. Хотя не поверишь, с того же автовоза разгружали GL450 в тот же вечер, и он с тааким подтеком на двери был! Причем машина пришла только с таможни. Развели руками, получается заводской дефект, ибо машина была в заводской транспортировочной упаковке, пломбы которой были целы.
Так что истории, как криворукие манагеры гоняют машины и бьют их ты оставь на вечер себе под пивко)
0
20 сентября 2015 г.
 SALOMON
как мне все это бля знакомо очень сейчас.....занимаюсь как раз покраской мерена своего и как раз цвет бежевый металлик аля брызги шампанского ))) это жопа товарищи...реально все вместо что бы получилось у маляров просто не реально...то база хреново легла то шагрень играет то лак выёбывается...я усвоил уже одно...по детально моляры могут вытворять вещи не отличимые от ориинала...если надо покрасить всю машину это утопия
0
23 сентября 2015 г.
 allroad
А тебе говорили, отдааай ты эти брызги колёса покрасить))))))))))))
0
20 сентября 2015 г.
 SALOMON
посмотрел фотку...видел я походу значит тебя на фестивальной стоял на ленинградку
0
21 сентября 2015 г.
 Александр К.
ты про что?
0
21 сентября 2015 г.
 Seledochnik
Чью фотку посмотрел-то?!
0
21 сентября 2015 г.
 SALOMON
Твоей Ксары Кость
0
22 сентября 2015 г.
 Seledochnik
Х\з, не помню чтобы там ездил, но могло быть т.к. по работе гоняю иногда в этих окрестностях.
0
20 июня 2017 г.
 Арсен
У меня второй год Дукато: https://www.fiatprofessional.ru/model/ducato_merci/review/ брал из салона (фото почему-то не грузится, позже еще попробую). Машина себя более, чем оправдала. Могу много рассказывать о плюсах, но скажу, что для работу в среде профессиональных моделей - эта в пятерке лучших, на мой взгляд.
0
15 августа 2017 г.
 Seledochnik
Машина отличная, пока дело до ремонта топливной не дойдет. Обычно там обрываются все мосты по поводу любви к этой машине и ее надеге.
0
10 августа 2017 г.
 nashpilkah2016
Да тут вроде вообще фотку загрузить нельзя, в любом случае, я не вижу для этого кнопок.
0
11 августа 2017 г.
 nashpilkah2016
А, так у вас фургон, у нас на работе в основном для транспортировок используют форд транзиты, да и вообще у нас все только на фордах, уже не знаю почему так сложилось, у кого куга, у меня лично форд мондео 3 http://fordprof.ru/mondeo/ford-mondeo-3.html , и никто не жалуется.
0
15 августа 2017 г.
 Seledochnik
Подниму тему:
В данный момент у меня БМВ 530i 2003 г.в.
BMW 530i Sedan North America (E39) '2000–03
Хундай Соната 2.0ТАГАЗ
Hyundai Sonata by Tagaz (EF) '04.2004–12
Ауди 100 (она по моему бессмертна! У меня уже 13.5 лет!)
Audi 100 Worldwide (C3) '1982–87
Ну и трактор
Mercedes-Benz Vito 114 CDI Tourer Base (W447) '2014–pr.
0
15 августа 2017 г.
 Seledochnik
Прицеп еще мытищинский забыл!!!))))
1
16 часов назад
 Anna
Очень красивый цвет для авто красный цвет, это просто смотрится элегантно и стильно.
0

←предыдущая следующая→

01 02

Чтобы иметь возможность создавать топики и отвечать в них, Вам необходимо зарегистрироваться.

Вход

AutoWP.ru '2005–н.в.