19 октября 2009 г.
 Виталий
Сделайте такую ссылку пожалуйста.Вот например зашел я в какой то раздел автомобилей.И смотрю вот у меня есть фото для этой подкатегории.А сверху ссылка добавить фото в эту подкатегорию.А то приходится при добавлении проходить все пункты категорий заново.Иногда запутываешься.
0
19 октября 2009 г.
удалённый пользователь
Вимательней нужно быть и развивать память. Тогда все будет отлично. :-)
0
19 октября 2009 г.
 Виталий
Не ну по фотографиям легче находить,чем когда предлагается обширный список синего цвета
0
4 декабря 2009 г.
удалённый пользователь
Вместо того, чтобы предложения удалять - лучшче подчистите за собой, что вы удалили. Вот например эти 6 сообщений, что выше моего находятся.

Предложение же мое заключается в следующем - добавьте новое разрешение 1920Х1280. Если не хотите этого делать, объясните почему? Чем это разрешение хуже 800Х600 или 640Х480???? Чтобы потом не говорить спасибо, если все-таки кто-нибудь ответит, благодарю заранее.
1
4 декабря 2009 г.
 Mr.White
а зачем?
я пользуюсь 4-мя разными компами, но только у одного из разрешение стандартное - а у двух других - 1920х1280, а на ноуте вообще широкоформат... но мне ни разу не приходил в голову подобный вопрос...
0
4 декабря 2009 г.
 alex
S.T.A.L.K.E.R., этот вопрос задавался уже неоднократно. Во-первых, это всё-таки не обойный сайт, хоть изначально им и задумывался, и некоторое время в качестве него существовал, чтобы фото были доступны в разных разрешениях. Кстати, стандартные разрешения 1024, 1600, 1920 остались как раз такие от пережитков прошлого. Поэтому многие до сих пор фото на сайте воспринимают по прежнему как обои для десктопа. Во-вторых формат фото только в 4:3 даёт некое однообразие и единство. Как ты представляешь себе широкоформатные фото на страничках вместе со стандартным форматом? Зрительно это будет не очень выглядеть...Вообщем эту тему не имеет смысла развивать дальше...
0
4 декабря 2009 г.
удалённый пользователь
Понятно. Просто я нашел множество фотографий разных авто и тюнинг ателье в хорошем качестве, но вышеупомянутого формата и хотел залить их на сайт. Подгонкой заниматься не хотелось, поэтому я задал такой вопрос, точнее выдвинул предложение. Еще раз пасибо, что откликнулись!
0
14 декабря 2009 г.
 Bandershtadter
Сделать отдельную ссылочку для фото-"рентгенов", по подобию "пожарные", "гоночные" и т.п. Иногда очень нужна именно такая фотка а пока все перероешь... тем более не факт что "рентген" нужного автомобиля есть на сайте.
0
15 декабря 2009 г.
удалённый пользователь
Поддерживаю Андрея, идея хорошая. Было бы здорово, если бы сделали такую категорию. Самому интересны такие фото.
0
15 декабря 2009 г.
 Жигулист®
+1
0
15 декабря 2009 г.
 Ил-56
http://www.autowp.ru/jaguar/formula_1/
в раздел гоночные
0
15 декабря 2009 г.
 Ил-56
http://www.autowp.ru/destinations/offroad/derways/
он еще и вездеход?! :))))))))
0
22 декабря 2009 г.
 Konst999
Ребята,есть предложение ввести в личке,так называемый "черный список",если это возможно.Просто по моим наблюдениям,здесь очень много людей достают через личку и эта функция могла бы облегчить жизнь некоторым из нас
0
22 декабря 2009 г.
 semerochnik
как когда то говорил...нужно сделать функцию когда регистрируешься что бы нельзя было создать акк с одинаковым никнеймом...ну и запретить рег-цию с одного того же e-mail
0
24 декабря 2009 г.
 Кирилл
Круто было бы если бы сделали возможность удалять или редактировать свои комменты. А то, иногда пишешь быстро или не внимательно или еще что нибудь, а потом как прочитаешь что там написал, что попало выходит =)
0
25 декабря 2009 г.
 doobas228
Согласен с Кириллом!
0
25 декабря 2009 г.
 Lexo666
Хорошо было бы разрешить добавлять фото автомобилей, доработанных малоизвестными тюнинг-ателье.
0
25 декабря 2009 г.
 allroad
...и чтобы вскоре вообще добавлять авто "доработанные" в гараже "на коленке".))
0
25 декабря 2009 г.
 Schwarzwald
И фотографии Волг на фоне тульских пряников, конечно же.
0
25 декабря 2009 г.
удалённый пользователь
>фото автомобилей, доработанных малоизвестными тюнинг-ателье.<
Давно на сайте имеются, и стар ABC Exclusive 500 SEL (W126) '1983 и млад Mcchip-DKR Volkswagen Golf GTI 5-door (Typ 5K) '2009–pr.
0

←предыдущая следующая→

01 02 03 04 05 06 07 08 09 1049

Чтобы иметь возможность создавать топики и отвечать в них, Вам необходимо зарегистрироваться.

Вход

AutoWP.ru '2005–н.в.